您现在的位置: 首页>交易信息详情页

[青海省·省本级]西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

  • 项目注册
  • 计划招标公告
  • 招标公告
    2025-03-11
  • 资格预审公告
  • 澄清变更
  • 中标候选人公示
    2025-04-02
  • 中标结果公告
  • 合同公告
  • 终止公告
【 信息时间:2025-04-02 【 阅读次数:1691 打印 关闭
交易公告-详情页
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055456001001)
盖章: 发布日期:2025年04月02日
招标人 青海普兰生态科技有限责任公司 招标人联系电话 0971-5136084
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6130260
开标时间 2025年04月01日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年04月02日 公示结束时间 2025年04月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 辽宁腾诚建设有限公司 响应 3260148.940元 姓名:刘华
证书编号:辽221212104543
60 合格 见公告附件
第2名 河南筑振建设有限公司 响应 3244108.760元 姓名:邢拾娇
证书编号:豫2412021202315415
60 合格
第3名 平武兴达建设有限责任公司 响应 3284977.640元 姓名:黎昌春
证书编号:川2512015201605002
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海希伟建筑工程有限公司 未通过暗标清标
青海东泉建设工程有限公司 未通过暗标清标
青海安扬建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
青海上捷建设工程有限公司 未通过暗标清标
四川唯投建设工程有限公司 未通过暗标清标
青海达宇建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
青海腾焱建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
青海安厦建筑工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
陕西奉航建设有限公司 未通过暗标清标
恒荣建设集团有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
江西省第六建筑工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
大秦建设集团有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英
备注:如有异议,请向青海普兰生态科技有限责任公司反映,联系电话:0971-5136084。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

韩达宁 签于 2025/04/02 19:00:25