首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][材料设备]西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/26 16:57:14  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057121001001)
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 招标人联系电话 0971-6153101
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3626731
开标时间 2025年06月26日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 武汉大学 2359200.000元
第2名 江苏省测绘工程院 2367600.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
自然资源部重庆测绘院 未按招标文件要求提供分项报价表。
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:0971-6238328。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。