首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·海晏县]2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/08 16:19:04  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056034001001)
盖章: 发布日期:2025年05月08日
招标人 海晏县民族宗教事务局 招标人联系电话 0970-8632102
代理机构 青海佳欣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3536907
开标时间 2025年05月07日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月08日 公示结束时间 2025年05月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海东泉建设工程有限公司 满足 8241435.810元 姓名:马占隆
证书编号:青2632007200800140
200日历天 合格 见公告附件
第2名 青海傲博建筑工程有限公司 满足 8241360.650元 姓名:雷俊
证书编号:青2632012201239807
200日历天 合格
第3名 河南金博文建设工程有限公司 满足 8257673.250元 姓名:李万全
证书编号:豫241111224717
200日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海曙吉建筑工程有限责任公司 暗标清标不通过。
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
青海万君建设工程有限公司 授权委托人姓名前后不一致。
青海泰瀚建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海泽标建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海春秀园林生态建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海晨骐建设工程有限公司 暗标清标不通过。
沃达建设集团有限公司 暗标清标不通过。
青海睿之昕建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
青海恒驰建设工程有限公司 暗标清标不通过。
湖南象牙山建设工程有限公司 资质证书过期。
青海兴永建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海锦昇建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海传御建设工程有限公司 投标函中无暂列金额。
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
陕西奉航建设有限公司 暗标清标不通过。
青海瑞沛建设工程有限公司 投标函中无暂列金额。
青海宝锐建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海东和建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
青海锦阳建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海忻贤建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海千和建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海兴航建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海领英建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海万里路桥建设有限公司 暗标清标不通过。
青海环宇建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海锦鸿工程项目管理有限公司 投标函中无暂列金额。
河南港津建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
青海隆迈建设工程有限公司 暗标清标不通过。
安徽齐松建设工程有限公司 暗标清标不通过。
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不通过。
安徽含章建设工程有限公司 投标函中无暂列金额。
安徽筑辉建设工程有限公司 清单无编制说明。
青海量力建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海锦邦建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表: 陈安
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;贾得芳;王桂英;马金山
备注:如有异议,请向海晏县发展和改革局反映,联系电话:0970-8631101。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李玥玲 签于 2025/05/08 16:18:56