首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛沁县]玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/17 15:23:11  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056836001001)
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8383224
代理机构 青海华茂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 09718276610
开标时间 2025年07月16日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海佳晔建设工程有限公司 完全响应 13731787.090元 姓名:祁月花
证书编号:青263222458765
365 合格
第2名 青海南祥建设工程有限公司 完全响应 13736077.940元 姓名:李积鑫
证书编号:青2632019202000337
365 合格
第3名 青海万广建设工程有限公司 完全响应 13733423.330元 姓名:王芳
证书编号:青263232459263
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海岭嘎布建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海国盈建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;蔡林芝
省综合评标专家库抽取专家: 许新华;李永娟;李天有;刘宗武;滕广乐
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8383224。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。