首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·治多县]玉树州治多县公安局扎河乡派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/12/23 10:02:21  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州治多县公安局扎河乡派出所建设项目标段一施工
玉树州治多县公安局扎河乡派出所建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076060084001001)
盖章: 发布日期:2025年12月23日
招标人 治多县公安局 招标人联系电话 0976-8893211
代理机构 青海金粒建设工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2294427
开标时间 2025年12月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年12月23日 公示结束时间 2025年12月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海云嘉建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 3989042.150元 姓名:王珺
证书编号:青2632020202100649
334日历日 合格 见公告附件
第2名 青海吉川建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 3996874.370元 姓名:朵领兄
证书编号:青263222356049
334日历日 合格
第3名 青海正亨建筑工程设计有限公司 完全响应招标文件要求 3976444.930元 姓名:郭增云
证书编号:青2632016201741380
334日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司 投标报价低于控制价10%未提供情况说明及详细证明材料
安徽敬禹建设有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 未提供管理班子成员无在建、不更换承诺书。
青海昊栋建筑工程有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“
青海塔源建设工程有限公司 管理班子成员无在建、不更换的承诺书中,无管理班子成员本人签字。
安徽明峰建筑工程有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 无在建、不更换承诺书中无管理人员本人签字。
四川杰立建筑工程有限公司 安全员岗位证书过期
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“ 未提供管理班子成员无在建、不更换承诺书。
安徽晨筑建设工程有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“
安徽润飞建设工程有限公司 项目班子无在建、不更换承诺书中无法人签字、盖章。
安徽铭慧建筑工程有限公司 投标文件未相应体现工程质量标准
青海青昌建筑工程有限公司 未提供”中标后中标单位项目管理班子成员必须常驻施工现场的承诺书“
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8893797。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。