首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·称多县]称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/10 11:18:21  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
称多县科托社股份制合作社 LPG 灌装站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057365001001)
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 称多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-8861177
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8228201
开标时间 2025年07月09日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 沃达建设集团有限公司 响应 6459859.720元 姓名:周欢
证书编号:鲁2372019202239765
87 合格 见公告附件
第2名 中青建设集团建安工程有限公司 响应 6469927.190元 姓名:马国良
证书编号:青2632014201641107
87 合格
第3名 山东君工建设工程有限公司 响应 6480361.120元 姓名:李众
证书编号:鲁1372021202205960
87 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东省显通安装有限公司 需要补充的其他内容中,第10.2条第8项承诺中,法定代表人未签字
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;冯美玲;祁延芳;吴新红
备注:如有异议,请向称多县发展和改革局/称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:0976-8862557/0976-8865289。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。