首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·囊谦县]囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/10 13:42:08  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055331001001)
盖章: 发布日期:2025年04月10日
招标人 囊谦县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8871421
代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5201818
开标时间 2025年04月10日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月10日 公示结束时间 2025年04月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 符合招标文件要求 11109753.490元 姓名:张晓斌
证书编号:陕261212265953
365 合格
第2名 青海九亚建设工程有限公司 符合招标文件要求 11119324.500元 姓名:曹景玉
证书编号:青2632008200901746
365 合格
第3名 青海龙光建设工程有限公司 符合招标文件要求 11107796.830元 姓名:汪占明
证书编号:青263222356105
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西部水电建设有限公司 不符合招标文件1.4.1条财务要求(未提供2022年财务报告)
评标委员会名单
招标人代表: 贠倩;谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 庞元洪;郭守萍;李丽;刘卫东;高兴莉
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海合美建设工程咨询有限公司 签于 2025/04/10 13:40:48