首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·市本级][公开招标]西宁市防汛抢险排涝设备项目标段七中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/12/26 16:48:38  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市防汛抢险排涝设备项目标段七

西宁市防汛抢险排涝设备项目中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076060182001001)
盖章: 发布日期:2025年12月26日
招标人 西宁市排水有限公司 招标人联系电话 0971-3625261
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年12月26日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年12月26日 公示结束时间 2025年12月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海佳岳制冷工程有限公司 完全响应 741000.000元 30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
第2名 青海沐千星商贸有限公司 完全响应 714500.000元 30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
第3名 青海天赛达汽车销售服务有限公司 完全响应 673845.000元 划开30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中锦安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供所投产品的制造商授权书
亿信联建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供所投产品的制造商授权书
备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:0971-7661678。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。