首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城中区]西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/10 11:49:57  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059926001003)
盖章: 发布日期:2025年12月10日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 13709769135
开标时间 2025年12月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年12月10日 公示结束时间 2025年12月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海旺轩建设工程有限公司 符合招标文件要求 2166184.310元 姓名:戴俊贤
证书编号:青2632012201239916
120 合格 见公告附件
第2名 青海广捷建设工程有限公司 符合招标文件要求 2175301.350元 姓名:马翠
证书编号:青263222357269
120 合格
第3名 安徽晨筑建设工程有限公司 符合招标文件要求 2156997.110元 姓名:戴帅帅
证书编号:皖234222305445
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽百卉园林有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
安徽长灵建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
江西娇莱建设有限公司 投标函中未填写暂列金。
中筑鼎创工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合
青海中卓建设有限公司 投标函中未填写暂列金。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。