西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076057287001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年07月04日 | |||||
| 招标人 | 西宁公交集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0971-5208839 | |||
| 代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-2230320 | |||
| 开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 上海欣匀汽车服务有限公司 | 完全响应 | 13552275.000元 | 服务期:按甲方要求执行 | 合格 | |
| 第2名 | 安徽中科中涣智能装备股份有限公司 | 完全响应 | 13964500.000元 | 服务期:按甲方要求执行 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 华鼎伟业新能源开发(山东)有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表 | |||||
| 深圳全域新能源科技有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司反映,联系电话:0971-5208838。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。