首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]西宁市湟中区多巴第二高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/08 22:41:04  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市湟中区多巴第二高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055516001001)
盖章: 发布日期:2025年04月08日
招标人 西宁市湟中区教育局 招标人联系电话 0971-2237907
代理机构 青海诚鹏项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8297268
开标时间 2025年04月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海卓顺建设有限公司 响应 13182593.220元 姓名:莫乃慧
证书编号:青263242460961
108 合格 见公告附件
第2名 青海煜翔建筑工程有限公司 响应 13183557.580元 姓名:孔忠云
证书编号:青2632007200902077
108 合格
第3名 青海星标建设项目管理有限公司 响应 13184896.510元 姓名:张小琴
证书编号:青263232459002
108 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海煌成建筑工程有限公司 未附2023年财务审计报告,未附近半年任意三个月社保及税收证明
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;任广韬;俞成兰;赵兰玉;董沛
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局,西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2232485。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

耿得麟 签于 2025/04/08 22:30:10