首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/03/21 10:27:48  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目二期项目施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055236001001)
盖章: 发布日期:2025年03月21日
招标人 西宁市湟中区新农村建设服务中心 招标人联系电话 0971-2210801
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2025年03月18日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年03月21日 公示结束时间 2025年03月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 3531634.830元 姓名:魏赛
证书编号:豫241131338663
210 合格 见公告附件
第2名 青海佰茂建设工程有限公司 完全响应 3547726.320元 姓名:李长娟
证书编号:青2632020202100363
210 合格
第3名 中城华安建设集团有限公司 完全响应 3520907.170元 姓名:曹益春
证书编号:豫241212298877
210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泰熠建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海福轮建设工程有限公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
青海蓝荟建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海志瑶建筑工程有限公司 暗标清标未通过
天元乾程建设有限公司 未按照招标文件的规定提供投标保证金
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海宏德项目管理有限公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
青海苏阳建工集团有限公司 暗标清标未通过
安徽泽固建设工程有限公司 项目管理班子其他成员不符合招标文件资格审查条件(对项目管理班子其他成员的最低要求)。
河南森青建设工程有限公司 暗标清标未通过
安徽筑辉建设工程有限公司 技术负责人职称专业与招标文件要求不符
安徽齐松建设工程有限公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;达海清;庞建国;仲琳
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2237193。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

芦霞 签于 2025/03/21 10:27:34