| 招标人 |
西宁供水(集团)有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0971-8111278 |
| 代理机构 |
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 |
代理机构联系电话 |
15597034865 |
| 开标时间 |
2025年02月20日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年02月23日 |
公示结束时间 |
2025年02月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
同致诚工程咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
585650.000元 |
姓名:周川森证书编号:00503593 |
365天 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
卓昇项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
596100.000元 |
姓名:何生云证书编号:63000069 |
365天 |
合格 |
| 第3名 |
青海省宏盛工程建设监理有限公司 |
符合招标文件要求 |
571200.000元 |
姓名:段永萍证书编号:63000395 |
365天 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海文禾建设工程有限公司 |
未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求 |
| 西宁工程建设监理有限责任公司 |
清标时,暗标不符合招标文件要求 |
| 浙江双圆建设管理有限公司 |
清标时,暗标不符合招标文件要求 |
| 高达建设管理发展有限责任公司 |
投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 |
| 青海方旭工程造价咨询有限公司 |
未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
蒲晓秋 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 |
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。 |