首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城中区][公开招标][施工]万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/11/11 17:22:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053824001001)
盖章: 发布日期:2024年11月11日
招标人 西宁市城中区教育局 招标人联系电话 0971-4919409
代理机构 青海联祥招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-6511500
开标时间 2024年11月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2024年11月11日 公示结束时间 2024年11月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 3871121.630元 姓名:铁彩红
证书编号:青2632018201951437
60 合格 见公告附件
第2名 青海昕耀建设工程有限公司 完全响应 3891417.180元 姓名:许长德
证书编号:青2632020202100210
60 合格
第3名 青海振珂建设工程有限公司 完全响应 3850921.670元 姓名:唐生善
证书编号:青1632019202000200
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海青昌建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海君洋建设集团有限公司 投标函未列明暂列金。
青海广宇建设工程有限责任公司 未提供中小企业声明函。
青海奥龙实业集团有限公司 未提供中小企业声明函。
青海圣远建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海荣辉建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海德林建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海省富达建筑有限责任公司 未提供中小企业声明函。
四川辉天建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;李国发;闫志坤;常海芳
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

彭景春22.8.12 签于 2024/11/11 17:21:05