首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区国家现代农业产业园现代设施农业基地建设项目标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/11/08 17:56:38  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟中区国家现代农业产业园现代设施农业基地建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053609001003)
盖章: 发布日期:2024年11月08日
招标人 西宁市湟中区农业农村局 招标人联系电话 0971-2235953
代理机构 青海祥泽铭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5362629
开标时间 2024年11月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中锦安建设工程有限公司 满足 5253817.990元 姓名:赵文魁
证书编号:青263222356906
263 合格
第2名 青海鼎天建筑工程有限公司 满足 5255310.240元 姓名:华春吉
证书编号:青263222356413
263 合格
第__名 青海宏德项目管理有限公司 满足 5261906.720元 姓名:申祥德
证书编号:青2632017201741382
263 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 开标记录表未显示投标保证金保函
青海全隆建筑工程有限公司 投标报价超出控制价
评标委员会名单
招标人代表: 邵苏力
省综合评标专家库抽取专家: 陈鹏;韩晓磬;朱桂玲;郑书剑
备注:如有异议,请向西宁市湟中区农业农村局反映,联系电话:0971-2235953。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

余云霄 签于 2024/11/08 17:32:03