首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]西宁市湟中区2024年春景花园等5个小区燃气等老化管道更新改造项目标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/10/21 18:27:37  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市湟中区2024年春景花园等5个小区燃气等老化管道更新改造项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053326001003)
盖章: 发布日期:2024年10月21日
招标人 西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司 招标人联系电话 0971-2233373
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8456071
开标时间 2024年10月21日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年10月21日 公示结束时间 2024年10月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 山东亿嘉润建设有限公司 完全响应 6667492.990元 姓名:孔凡柱
证书编号:鲁2372013202389707
420 合格
第2名 盛鸿建设发展有限公司 完全响应 6666991.970元 姓名:武有娜
证书编号:鲁2372021202225756
420 合格
第3名 山东富泰建设工程有限公司 完全响应 6679692.570元 姓名:张建民
证书编号:鲁23720222023103068
420 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
升升集团有限公司 投标函中未按招标文件要求填写暂列金额
评标委员会名单
招标人代表: 郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 庞建国;李天有;吴立谋;金琳
备注:如有异议,请向西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司反映,联系电话:0971-2233373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯秉杰 签于 2024/10/21 18:27:31