大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052567001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月11日 | |||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | 0971-2722388 | |||
| 代理机构 | 青海津冀工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8274448 | |||
| 开标时间 | 2024年09月10日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月11日 | 公示结束时间 | 2024年09月14日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海盛筹建设工程有限公司 | 符合条件 | 2442218.670元 | 姓名:朱学英证书编号:青263222355963 | 106 | 合格 |
| 第2名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 符合条件 | 2445234.080元 | 姓名:蒋国瑛证书编号:青2632018202000715 | 106 | 合格 |
| 第3名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 符合条件 | 2445953.410元 | 姓名:白照辉证书编号:青2632019202000596 | 106 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海素素建筑工程有限公司 | 企业安全生产许可证已过期 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 郭红霞 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李青爱;马振华;张裕乾;韩晓静 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。