大通县城西公路病害整治工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052564001002) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月30日 | |||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0971-2734798 | |||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6108290 | |||
| 开标时间 | 2024年08月27日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年08月30日 | 公示结束时间 | 2024年09月02日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 安徽中桥建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 9560252.790元 | 姓名:金红燕证书编号:皖234060807486 | 751日历天 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第2名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 9617469.010元 | 姓名:何全证书编号:青2632014201440527 | 751日历天 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第3名 | 四川君虹建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 9624323.770元 | 姓名:季婧证书编号:川2512016201703600 | 751日历天 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海长信建设工程有限公司 | 投标函附录数据未按照招标文件规定内容填写 | |||||
| 青海海达路桥建养有限公司 | 根据招标文件第3章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分排序由高到低未进入前三名 | |||||
| 恒荣建设集团有限公司 | 根据招标文件第3章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分排序由高到低未进入前三名 | |||||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 根据招标文件第3章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分排序由高到低未进入前三名 | |||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 投标人的投标业绩证明资料未按照招标文件附录三要求提供网页截图 | |||||
| 安徽天建建设集团有限公司 | 投标函附录数据未按照招标文件规定内容填写 | |||||
| 河南锦路路桥建设有限公司 | 根据招标文件第3章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分排序由高到低未进入前三名 | |||||
| 青海开拓建设工程有限公司 | 投标函附录数据未按照招标文件规定内容填写 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市交通运输局反映,联系电话:0971-6145634。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。