首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县污水处理厂再生水中水回用设备及附属设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/08/23 15:48:30  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县污水处理厂再生水中水回用设备及附属设施提升改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051283001001)
盖章: 发布日期:2024年08月23日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-2820920
代理机构 青海天昕工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6263126
开标时间 2024年08月23日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年08月23日 公示结束时间 2024年08月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海泽标建设工程有限公司 完全响应 5736158.160元 姓名:马元栋
证书编号:青263212253841
106 合格
第2名 青海宏烨建设工程有限公司 完全响应 5737989.990元 姓名:韩世琴
证书编号:青2632019202000189
106 合格
第3名 青海昌煜建设工程有限公司 完全响应 5738908.160元 姓名:牟晓燕
证书编号:青2632007200801534
106 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海峰旗建设工程有限公司 保证金未提交。
青海凯源建设工程有限责任公司 未填写暂估价
评标委员会名单
招标人代表: 黄建强
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;马彧宴;董军;贺东平
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:0971-2727579。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

范一波 签于 2024/08/23 15:48:24