青海新高地酒店管理有限公司物资增购项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050970001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月13日 | |||||
| 招标人 | 青海新高地酒店管理有限公司 | 招标人联系电话 | 15809791188 | |||
| 代理机构 | 海西东晟工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 15297077845 | |||
| 开标时间 | 2024年06月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月13日 | 公示结束时间 | 2024年06月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 青海裕登商贸有限公司 | 符合要求 | 5731269.250元 | 30日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 青海熙淳电气设备有限公司 | 符合要求 | 5719710.400元 | 30日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海富顿林商贸有限公司 | 符合要求 | 5843218.310元 | 30日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 深圳荣艺供应链管理有限公司 | 未按招标文件要求提供承诺函 | |||||
| 深圳市诺宜酒店用品有限公司 | 未按招标文件要求提供承诺函 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州国有资本投资运营(集团)有限公司纪检监察办公室反映,联系电话:13897419630。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。