城中区2024年城镇老旧小区(西警花园等19个小区)提升改造项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050433001002) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月12日 | |||||
| 招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||
| 开标时间 | 2024年06月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月12日 | 公示结束时间 | 2024年06月17日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海毅邦建设工程有限公司 | 响应 | 3959936.570元 | 姓名:刘金莲证书编号:青263222356462 | 365 | 合格 |
| 第2名 | 青海建丰建设工程有限公司 | 响应 | 3956375.240元 | 姓名:陶海山证书编号:青2632008201340180 | 365 | 合格 |
| 第3名 | 青海顺弘建设工程有限公司 | 响应 | 3938339.730元 | 姓名:文红燕证书编号:青263222357065 | 365 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海煜翔建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺及到岗时间承诺中项目经理注册证号与实际注册证号不符 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 李彩霞 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘潇;运占龙;杨小强;刘亚娟 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。