首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·同仁县]黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/16 14:44:46  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055334001001)
盖章: 发布日期:2025年04月16日
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0973-8729834
代理机构 青海慧舟工程管理有限公司 代理机构联系电话 15597005050
开标时间 2025年04月15日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月16日 公示结束时间 2025年04月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海利强建设工程有限公司 完全响应 13145342.790元 姓名:王作朝
证书编号:青1632023202400311
730 合格
第2名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 13170884.590元 姓名:陈志峰
证书编号:青1632020202100331
730 合格
第3名 陕西盛航建设有限公司 合格 13170573.190元 姓名:张啸
证书编号:陕1612023202402749
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司 拟分包情况未填写未盖章
青海广宇建设工程有限责任公司 造价员未盖章
青海云诚建设工程有限公司 未提供2023年财报。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729834。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王奇 签于 2025/04/16 14:44:39