首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·大柴旦行政委员会]大柴旦塔塔棱河水库工程-信息化硬件采购及安装项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/12/24 16:18:04  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大柴旦塔塔棱河水库工程-信息化硬件采购及安装项目.

大柴旦塔塔棱河水库工程-信息化硬件采购及安装项目中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076060068001001)
盖章: 发布日期:2025年12月24日
招标人 黄河勘测规划设计研究院有限公司 招标人联系电话 18702795761
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年12月24日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年12月24日 公示结束时间 2025年12月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 中国南水北调集团水网智慧科技有限公司 完全响应 6062310.600元 733天 合格
第2名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完全响应 6235600.350元 733.0天 合格
第3名 青海易建信息科技有限公司 完全响应 6181176.500元 733天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国铁塔股份有限公司青海省分公司 未按招标文件要求提交投标保证金。
备注:如有异议,请向大柴旦行委塔塔棱河水库建设管理局反映,联系电话:13709778378。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。