首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·乌兰县]乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/23 17:59:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055799001001)
盖章: 发布日期:2025年04月23日
招标人 乌兰县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0977-8241599
代理机构 青海鼎开工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5219028
开标时间 2025年04月23日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年04月23日 公示结束时间 2025年04月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海友升农牧开发有限公司 满足招标文件要求 9197060.740元 姓名:童世贤
证书编号:963011524449
180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
第2名 青海君途园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 9204649.980元 姓名:李洪林
证书编号:47052
180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
第3名 青海泽标建设工程有限公司 满足招标文件要求 9209584.860元 姓名:肖大为
证书编号:B08151090000000192
180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海禄凯生态环境治理有限公司 投标文件格式不全,没有提供投标函
青海金泉农牧开发有限公司 未提供财务审计报告
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8210805。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

何喜梅 签于 2025/04/23 17:59:23