首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·德令哈市]农作物全程机械化生产基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/18 16:45:37  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
农作物全程机械化生产基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055752001001)
盖章: 发布日期:2025年04月18日
招标人 青海柴垦尕海农场有限责任公司 招标人联系电话 18050638128
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年04月17日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川杰立建筑工程有限公司 响应 4756354.320元 姓名:汪敏佳
证书编号:川2512012201359066
300天 合格 见公告附件
第2名 四川省三圣建筑工程有限公司 响应 4761047.620元 姓名:罗显高
证书编号:川2512017201723375
300天 合格
第3名 中鉴兴华工程技术有限公司 响应 4752244.040元 姓名:周强
证书编号:川2512017201723375
300天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九地建设工程有限公司 暗标清标不通过.
青海乾源建筑工程有限公司 暗标清标不通过.
安徽天地圆建设工程有限公司 施工组织无针对性。
安徽犇富建设工程有限公司 施工组织无针对性。
青海瑞进建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海博进建筑工程有限公司 暗标清标不通过
安徽滨构建筑工程有限公司 施工组织无针对性。
安徽齐松建设工程有限公司 施工组织无针对性。
陕西中三建设有限公司 未按照投标函格式要求填写安全目标。
陕西晟山城建设工程有限公司 未按照投标函格式要求填写安全目标。
东岩建设有限公司 未按照投标函格式要求填写安全目标。
中建元康建设有限公司 未按照投标函格式要求填写安全目标。
慕仲建设工程有限公司 未按照投标函格式要求填写安全目标。
青海欣路建设工程有限公司 法定代表人身份证证明材料无。
重庆隆盛建设工程有限公司 投标函无法定代表人签名。
青海坤利建设工程有限公司 施工组织无针对性。
青海广晟建设工程有限公司 施工组织无针对性。
中京宏基建设集团有限公司 施工组织无针对性。
佳予建设工程有限公司 施工组织无针对性。
青海锦鸿工程项目管理有限公司 施工组织无针对性。
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 施工组织无针对性。
青海青昌建筑工程有限公司 施工员不满足招标文件投标附录6要求.
评标委员会名单
招标人代表: 李君;熊泽然
省综合评标专家库抽取专家: 王敏智;刘成莲;朱建东;常晓瑗;苏永宁
备注:如有异议,请向青海柴垦尕海农场有限责任公司反映,联系电话:18050638128。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

胡俊 签于 2025/04/18 16:43:32