首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·德令哈市]海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/21 21:55:03  阅读次数:90我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054855001001)
盖章: 发布日期:2025年01月21日
招标人 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 招标人联系电话 022-28702119
代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6122624
开标时间 2025年01月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年01月21日 公示结束时间 2025年01月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 完全满足 10359072.030元 姓名:吴月梅
证书编号:青2632020202100923
366日历天 合格/优良
第2名 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 完全满足 10360339.160元 姓名:张富明
证书编号:青263212253643
366日历天 合格/优良
第3名 中振建设有限公司 完全满足 10354975.690元 姓名:徐叶欣
证书编号:晋2142020202155733
366日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川河安建设工程有限公司 技术负责人 劳动合同过期
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 提供的项目经理社保不符
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-8241108。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王世琴 签于 2025/01/21 21:54:58

附件如下:

开标记录表.pdf