首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/24 19:20:46  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055379001001)
盖章: 发布日期:2025年04月24日
招标人 共和县教育局 招标人联系电话 0974-8512206
代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6118377
开标时间 2025年04月21日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海丰海建设工程有限公司 完全响应 172522622.720元 姓名:颜贤明
证书编号:青1322019202004240
479 合格
第2名 青海亿远建设工程有限公司 完全响应 172142531.010元 姓名:郭俊
证书编号:青1632023202300343
479 合格
第3名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 172939123.780元 姓名:张宝岳
证书编号:青2632007201239877
479 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司 青海同泰建筑工程有限公司未提供2021年和2022年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2条要求。
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;邵苏力
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;王寿平;祝泉年;王军战;李丽
备注:如有异议,请向共和县教育局反映,联系电话:0974-8512206。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

贾福林 签于 2025/04/24 19:19:57