首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵南县]贵南县公安局茫曲镇派出所业务技求用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/15 16:31:57  阅读次数:164我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县公安局茫曲镇派出所业务技求用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054768001001)
盖章: 发布日期:2025年01月15日
招标人 贵南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8502363
代理机构 青海泰昌工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3588845
开标时间 2025年01月14日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2025年01月15日 公示结束时间 2025年01月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 河南筑振建设有限公司 符合要求 4216861.360元 姓名:史剑飞
证书编号:豫1412020202100609
90 合格 见公告附件
第2名 重庆德涛建设工程有限公司 符合要求 4203239.550元 姓名:付攀
证书编号:渝2502020202101418
90 合格
第3名 青海森茂建设工程有限公司 符合要求 4192897.980元 姓名:方广斌
证书编号:青1372006200901108
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海览广建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海九地建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
山西合合交通科技有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海典宇建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海世霖项目管理有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海长丰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海尚驰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海奥龙实业集团有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海忠金建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海丽嘉建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海洵美建设工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除;
青海航奥建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海邦泰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海皓奕建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海永鹏建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
四川上乙建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海嘉沛建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海广歌建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海争创建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海笃德建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海煜翔建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
重庆朵源园林工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除;
评标委员会名单
招标人代表: 杨占财
省综合评标专家库抽取专家: 马培援;田伟;多加;张晓青
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海泰昌工程项目管理有限公司 签于 2025/01/15 16:21:19