首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/13 18:07:57  阅读次数:94我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054739001001)
盖章: 发布日期:2025年01月13日
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8553392
代理机构 青海千业工程技术服务有限公司 代理机构联系电话 0971-8133858
开标时间 2025年01月10日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2025年01月13日 公示结束时间 2025年01月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 湟源正大草业有限公司 满足要求 2731180.100元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第2名 青海恒杰农牧业开发有限责任公司 满足要求 2731812.550元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第3名 共和县民族网围栏制造有限责任公司 满足要求 2729161.000元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海永利生态科技有限公司 提供的草种检验报告不符合要求
西宁夏都园林景观工程有限公司 未提供草种经营许可证或草种生产许可证或林草种子生产经营(草种)许可证。
青海荣升农牧科技开发有限公司 提供的草种检验报告不符合要求
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510129。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

周平 签于 2025/01/13 13:47:32

附件如下:

开标记录表.pdf