首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[监理][海南州·州本级]海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/03 17:28:58  阅读次数:118我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076054705001001)
盖章: 发布日期:2025年01月03日
招标人 海南州绿色能源投资有限公司 招标人联系电话 0974-8520669
代理机构 青海晟璟招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-2233619
开标时间 2025年01月03日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2025年01月03日 公示结束时间 2025年01月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 首盛国际工程咨询集团有限公司 完全响应 5600000.000元 姓名:姜昌荣
证书编号:2210026600
同施工工期 合格
第2名 高达建设管理发展有限责任公司 完全响应 5598938.940元 姓名:王红州
证书编号:41009936
同施工工期 合格
第3名 江苏苏安电力工程管理有限公司 完全响应 4600000.000元 姓名:宗浩
证书编号:32020332
同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西联能建设工程项目管理有限公司 无进青备案。
中豫建设工程咨询有限公司 未按招标文件提供有效完整的财务报表(2023年度财报无法识别)。
中基华工程管理集团有限公司 授权委托书未按招标文件要求签字。
备注:如有异议,请向海南州绿色能源投资有限公司反映,联系电话:0974-8520669。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

赵军政 签于 2025/01/03 17:27:35

附件如下:

开标记录表.pdf