| 招标人 |
互助土族自治县民政局 |
招标人联系电话 |
0972-8322132 |
| 代理机构 |
青海惠源工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-3588830 |
| 开标时间 |
2025年06月24日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) |
| 公示开始时间 |
2025年06月24日 |
公示结束时间 |
2025年06月27日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
青海君建建设工程有限公司 |
响应 |
4093074.920元 |
姓名:任积德证书编号:青2632020202100600 |
45 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
青海塔源建设工程有限公司 |
响应 |
4093529.040元 |
姓名:蔡宏周证书编号:青263232459483 |
45 |
合格 |
| 第3名 |
青海友恒建设工程有限公司 |
响应 |
4093988.060元 |
姓名:李婷证书编号:青263242460699 |
45 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海美苑园林建筑有限公司 |
未响应招标文件中第10条需要补充的其他内容。 |
| 青海万尚建筑工程有限公司 |
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 |
| 青海博宏建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海宏硕建筑工程有限公司 |
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 |
| 青海江豪建设集团有限公司 |
暗标清标不通过 |
| 江景建设有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海起兴建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海颢海建设有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海泽标建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海华赢建设集团有限公司 |
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 |
| 青海建森建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 亿信联建设项目管理有限公司 |
暗标清标不通过 |
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 青海宇然建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的内容填写。 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
王永梅 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
许存德;李玉业;李存林;肖文成 |
| 备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:0972-8322132。 |