首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助县]互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/03/06 17:06:44  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

互助县东沟乡美丽城镇市政道路工程——南广场周边巷道.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041068001001)
盖章: 发布日期:2023年03月06日
招标人 互助土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0972-8326754
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6182918
开标时间 2023年03月03日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)
公示开始时间 2023年03月06日 公示结束时间 2023年03月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海振川建筑有限公司 符合 3678063.370元 姓名:李得俊
证书编号:青263212254180
365 合格
第2名 青海矿诺水利水电工程有限公司 符合 3677824.060元 姓名:祖琼璐
证书编号:青2632018201951208
365 合格
第3名 鑫炜吉建工集团有限公司 符合 3679298.750元 姓名:王华
证书编号:川2512010201023153
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兴海明珠工程项目管理有限公司 未提供2019年的财务审计报告。
备注:如有异议,请向互助土族自治县发展和改革委员会反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨广 签于 2023/03/06 17:06:35