首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·刚察县]刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/21 21:11:11  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055502001001)
盖章: 发布日期:2025年04月21日
招标人 刚察县交通运输局 招标人联系电话 0970-8651778
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4727791
开标时间 2025年04月21日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月21日 公示结束时间 2025年04月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海首信建设工程有限公司 完全响应 7951561.660元 姓名:王志国
证书编号:青2632019202000367
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第2名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全响应 7979693.720元 姓名:姜艳
证书编号:陕1232006200802069
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第3名 青海志合建设工程有限公司 完全响应 7912281.820元 姓名:盛国青
证书编号:青2632010201239752
90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中青嘉宏建设工程有限公司 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。
青海万里路桥建设有限公司 投标文件出现报价。
青海友恒建设工程有限公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
青海欣路建设工程有限公司 总工业绩过期
宏星建设工程集团有限公司 试验检测工程师无平台截图。
山西日月峰建筑工程有限公司 试验检测工程师无平台截图
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 安全生产费错误。
陕西高速机械化工程有限公司 试验检测工程师无平台截图
四川长淮建设工程有限公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海星翔工程项目管理有限公司 签于 2025/04/21 21:10:50