大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076054791001001) |
盖章: | 发布日期:2025年01月15日 |
招标人 | 门源县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0970-8619512 | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6130259 | |||
开标时间 | 2025年01月15日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年01月15日 | 公示结束时间 | 2025年01月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第__名 | 华睿诚项目管理有限公司 | 响应 | 1232800.000元 | 姓名:田亚妮 证书编号:00557216 |
365天 | 合格 |
第__名 | 晟华建设咨询有限公司 | 响应 | 1224300.000元 | 姓名:程开艳 证书编号:00491411 |
365天 | 合格 |
第__名 | 中基华工程管理集团有限公司 | 响应 | 1237800.000元 | 姓名:樊现增 证书编号:00217047 |
365天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中晏建设集团有限公司 | 1、投标函附录中总监理工程师杨海军注册监理工程师证书过期。2、不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1条(6)其他主要人员的要求。 | |||||
备注:如有异议,请向门源县生态环境局反映,联系电话:0970-8619512。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: