首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[监理][海北州·门源县]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目监理标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/15 17:37:13  阅读次数:133我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目监理标段二

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076054791001002)
盖章: 发布日期:2025年01月15日
招标人 门源县生态环境局 招标人联系电话 0970-8619512
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6130259
开标时间 2025年01月15日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年01月15日 公示结束时间 2025年01月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第__名 青海科兴水利工程咨询有限公司 响应 1246700.060元 姓名:林珍德
证书编号:210002077
365天 合格
第__名 中成建充集团有限公司 响应 1258500.000元 姓名:伍启芳
证书编号:2210002106
365天 合格
第__名 上海容基工程项目管理有限公司 响应 1256000.000元 姓名:李佳之
证书编号:2310010618
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 诉讼与仲裁情况说明中的时间节点不符合招标文件3.5.5条要求.
中晏建设集团有限公司 投标函附录中总监理工程师杨海军注册监理工程师证书过期。
备注:如有异议,请向门源县生态环境局反映,联系电话:0970-8619512。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

贾雪莹 签于 2025/01/15 17:37:05

附件如下:

开标记录表.pdf