首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/01/03 14:09:35  阅读次数:258我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054668001001)
盖章: 发布日期:2025年01月03日
招标人 门源回族自治县自然资源局 招标人联系电话 0970-8612220
代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6122624
开标时间 2025年01月03日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年01月03日 公示结束时间 2025年01月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海海旺矿产科技有限公司 完全响应 4169199.910元 姓名:祁汉文
证书编号:96320201Z000115
365 合格/优良
第__名 重庆一零七市政建设工程有限公司 完全响应 4157185.920元 姓名:王磊
证书编号:101201000710
365 合格/优良
第__名 青海有色地质工程勘察院有限责任公司 完全响应 4171602.820元 姓名:谢文兵
证书编号:96320201G000082
365 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海枫生态环境治理有限责任公司 未提供投标保证金
中国冶金地质总局青海地质勘查院 提供的资质不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向门源回族自治县自然资源局反映,联系电话:0970-8612220。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王世琴 签于 2025/01/03 14:08:52

附件如下:

开标记录表.pdf