| 玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076060000001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月25日 | ||||||
| 招标人 | 玛多县公安局 | 招标人联系电话 | 0975-8348015 | ||||
| 代理机构 | 青海华茂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09718276610 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月25日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月25日 | 公示结束时间 | 2025年12月28日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海启铭建设工程有限公司 | 完全响应 | 10306714.110元 | 姓名:马清明证书编号:青2632006200801157 | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 青海君业建设工程有限公司 | 完全响应 | 10347918.290元 | 姓名:鲍英证书编号:青263212253876 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 完全响应 | 10319328.930元 | 姓名:李长玉证书编号:青263232459406 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海长荣建筑工程有限公司 | 授权委托书法人未签字盖章。 | ||||||
| 青海新阁建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 青海忠金建设工程有限公司 | 清单符合性不通过。 | ||||||
| 青海争创建设工程有限公司 | 清单符合性不通过。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8331994。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。