首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·州本级]果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/12/20 10:39:47  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076060098001001)
盖章: 发布日期:2025年12月20日
招标人 果洛藏族自治州州直机关事务管理局 招标人联系电话 0975-8382394
代理机构 青海涌康工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5211057
开标时间 2025年12月19日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年12月20日 公示结束时间 2025年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海海卓建设工程有限公司 满足招标文件要求 3015003.040元 姓名:米丽霞
证书编号:青2632015201540893
180日历天 合格 见公告附件
第2名 青海江泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3016368.600元 姓名:伊玉兰
证书编号:青263212253218
180日历天 合格
第3名 安徽长灵建设工程有限公司 满足招标文件要求 3009403.900元 姓名:王艳
证书编号:皖234191911476
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆龙泉建设工程有限公司 投标人的资质等级不符合招标文件规定未提供进青备案手册
江西超越建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西盛太建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西广宁建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西奇伟建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
安徽楚建电力工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
青海云嘉建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
青海吉川建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
安徽诚京市政工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
安徽程嘉建筑有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西中钺建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
广东思翰建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西省亿达建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西骁宏建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西进丰建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 未提供项目班子不变更承诺
深圳三图建设集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西渡君建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
上海智内建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
青海久萃工程项目管理有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
备注:如有异议,请向果洛州财政局反映,联系电话:0975-8381471。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。