首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·州本级]2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/09 18:05:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059915001001)
盖章: 发布日期:2025年12月09日
招标人 果洛藏族自治州教育局 招标人联系电话 0975-8381520
代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5201818
开标时间 2025年12月08日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年12月09日 公示结束时间 2025年12月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川双煌建设有限公司 完全满足招标文件要求 1468939.270元 姓名:王坤龙
证书编号:川2512016201703034
257 满足国家相关法律法规要求 见公告附件
第2名 四川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 1472145.720元 姓名:张碧青
证书编号:川2512019201934393
257 满足国家相关法律法规要求
第3名 中创伟业建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 1465243.040元 姓名:张春燕
证书编号:川2512017201724482
257 满足国家相关法律法规要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽百卉园林有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
安徽长灵建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
河南铭桂建筑工程有限公司 项目经理社保未提供,(所提供社保证明中没有项目经理姓名及身份证号,不能证明是否属于本人的社保证明)
安徽铭慧建筑工程有限公司 投标人对本项目的工程质量自主承担全面责任的承诺函不符合招标文件的要求,(所提供质量承诺函中内容与本项目不符,)
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 未提供企业进青证明。
四川尊峰建设工程有限公司 未提供招标文件投标人须知前附表3.5条中的(2)承诺函
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8331994。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。