首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市][公开招标]格尔木工业园区化工集中区化工安全技能实训基地项目设备采购及配套设施标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/12/22 16:43:45  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

格尔木工业园区化工集中区化工安全技能实训基地项目设备采购及配套设施标段一

格尔木工业园区化工集中区化工安全技能实训基地项目设备采购及配套设施中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076060102001001)
盖章: 发布日期:2025年12月22日
招标人 格尔木昆仑经济技术开发区开发建设局 招标人联系电话 0979-8427063
代理机构 青海思镛工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8141092
开标时间 2025年12月22日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年12月22日 公示结束时间 2025年12月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第__名 中国电信股份有限公司青海分公司 符合招标文件要求 15364187.690元 3个月(具体时间按合同约定执行) 合格
第__名 智企安信息技术(常州)有限公司 符合招标文件要求 15324033.930元 3个月(具体时间按合同约定执行) 合格
第__名 内蒙古卓正网络科技有限公司 符合招标文件要求 15372263.560元 3个月(具体时间按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中移建设有限公司 未提交投标保证金证明材料
北京中应安赫科技有限公司 联合体江苏恒浩机电设备安装有限公司审计报告不符合招标文件要求
郑州博源教学模型科技有限公司 分项报价表不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向格尔木昆仑经济技术开发区开发建设局反映,联系电话:0979-8427063。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。